$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Муженко и Сухопутные войска разместили на своих страницах в Facebook агитацию со слоганом избирательной кампании Порошенко

Муженко и Сухопутные войска разместили на своих страницах в Facebook агитацию со слоганом избирательной кампании Порошенко Слоган "Армия! Язык! Вера!" используется в избирательной кампании Порошенко
Фото: oporaua.org

На официальных страницах Сухопутных войск Украины и начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко в Facebook появились посты со слоганом избирательной кампании действующего президента Петра Порошенко "Армия! Язык! Вера!".

Агитация со слоганами избирательной кампании президента Украины Петра Порошенко появилась на страницах украинских военных в Facebook. 

"Весной мы будем выбирать не только президента, который поведет страну в ЕС и НАТО, а прежде всего верховного главнокомандующего, который будет защищать ее в ближайшие пять лет. Не верьте тем, кто обещает легкие решения, быстрый мир и благополучие... Они только упакуют войну в посылку и отправят ее нашим детям и внукам. Этот путь должны пройти мы. Единство народа и сильная армия – гарант нашей независимости и нашего будущего! Армия! Язык! Вера! Мы – Украина!" – такое сообщение опубликовано на странице начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко 29 января.

Такие же сообщения обнародованы на страницах оперативного командования ВСУ "Восток", Сухопутных войск Украины и 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр"

Слоган "Армия! Язык! Вера!" используется в избирательной кампании президента Украины Петра Порошенко. 

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. 3 февраля Порошенко подал документы в Центризбирком для регистрации кандидатом в президенты.