$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Порошенко одобрил планы Саакашвили по сокращению штата Одесской облгосадминистрации

Порошенко одобрил планы Саакашвили по сокращению штата Одесской облгосадминистрации Петр Порошенко провел встречу с новым губернатором
Фото: ЕРА

Борьба с бюрократией и олигархами – это то, что сейчас нужно не только Одессе, но и всей Украине, отметил президент Украины Петр Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с главой Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили.

Порошенко одобрил намерение нового губернатора сократить штат обладминистрации. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Провів зустріч з Головою Одеської ОДА з Міхеілом Саакашвілі.Мені дуже подобається позиція щодо скорочення штату обласн...

Posted by Петро Порошенко on 1 Июнь 2015 г.

30 мая президент Украины  Порошенко подписал указ о назначении Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. На первом заседании в должности губернатора Саакашвили рассмотрел варианты сокращения численности чиновников в администрации.

Сможет ли Саакашвили сделать из Одессы Грузию?

"Сегодня на заседании в ОГА определили должности, не имеющие практического значения. Их ликвидация сэкономит бюджету 4,1 миллиона гривен в год", – отметил Саакашвили.