$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Порошенко: Председатели ОГА в Украине должны быть максимально публичными

Порошенко: Председатели ОГА в Украине должны быть максимально публичными Порошенко: Каждый из губернаторов будет иметь мою полную поддержку в борьбе с коррупцией и повышении инвестиционного климата
Фото: Петро Порошенко / Twitter
Президент Украины Петр Порошенко призвал глав областных государственных администраций "выйти и обеспечить украинскую государственность".

Президент Украины Петр Порошенко хочет, чтобы председатели областных государственных администраций (ОГА) стали "максимально публичными". Об этом он написал в Twitter.

"Моя позиция – председатели ОГА в Украине должны быть максимально публичными. Выходите и обеспечивайте украинскую государственность", – отметил президент.

Порошенко заверил, что каждый из губернаторов будет иметь его полную поддержку в борьбе с коррупцией и повышении инвестиционного климата.

8 июля Порошенко посетил с рабочим визитом в Одессе, где провел встречу с главами областных государственных администраций и руководителями силовых ведомств. На совещании президент поставил присутствующим задачи по укреплению безопасности в регионах, борьбе с коррупцией и контрабандой, а также по внедрению реформ.