$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

После общения с Саакашвили Порошенко пообещал провести расследование деятельности Госавиаслужбы

После общения с Саакашвили Порошенко пообещал провести расследование деятельности Госавиаслужбы Порошенко уже отреагировал на вчерашние обвинения Саакашвили в отношении главы Госавиаслужбы
Фото: ЕРА
В ходе расследования глава Госавиаслужбы Денис Антонюк будет отстранен от исполнения должностных обязанностей, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко в своем Facebook сообщил о том, что по поводу деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование.

"Собрал председателя Одесской ОГА и министра инфраструктуры. Выслушал аргументы Андрея Пивоварского и Михаила Саакашвили. В результате по поводу деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Дмитрий Антонюк будет отстранен от исполнения должностных обязанностей", – сообщил президент.

ПП: Зібрав голову Одеської ОДА і Міністра інфраструктури. Вислухав аргументи А. Пивоварського та М. Саакашвілі. У резуль...

Posted by Петро Порошенко on 27 Июнь 2015 г.

Вчера глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили пришел на заседание Госавиаслужбы и вступил в спор с главой ведомства Денисом Антонюком. Одесский губернатор обвинил Антонюка в том, что он лоббирует интересы олигархов и не дает возможности для выхода на рынок других авиакомпаний, кроме существующего монополиста.