$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пушков о Гайдар: Надо ненавидеть Россию, чтобы отправиться работать на киевский режим

Пушков о Гайдар: Надо ненавидеть Россию, чтобы отправиться работать на киевский режим Пушков: Куда же отправится Гайдар после того, как обвалится киевский режим?
Фото: polit.ru
Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков прокомментировал представление Марии Гайдар на должность заместителя главы Одесской ОГА.

Работать в органах власти в Украине может только человек, который ненавидит Россию. Об этом в Twitter заявил председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, комментируя представление Марии Гайдар на должность одесского вице-губернатора.

"Надо ненавидеть Россию, чтобы отправиться работать на киевский режим, и к кому? К Саакашвили", – написал Пушков.

После этого, по его словам, Гайдар в российской политике "делать нечего".

"Куда же отправится Мария Гайдар после того, как обвалится киевский режим и Саакашвили помчится спасаться в США? Туда же? Или примкнет к Касьянову?", – добавил депутат Госдумы РФ.

Топ поисковых запросов недели: Плутон, Москаль, Гайдар

17 июля глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили представил Марию Гайдар на должность своего заместителя. Он также сообщил, что Гайдар подает заявление на имя президента Украины о получении украинского гражданства и отказывается от российского.

Мария Гайдар – российский политик, общественный деятель, журналист радио "Эхо Москвы". Она является дочерью известного российского государственного деятеля Егора Гайдара и правнучкой писателя Аркадия Гайдара.