$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Путин о своей личной жизни: Все в порядке, не беспокойтесь

Путин о своей личной жизни: Все в порядке, не беспокойтесь Владимир Путин рассказал, что в его жизни есть любовь
Фото: EPA
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции признался, что в его жизни есть любовь, и рассказал, что поддерживает "дружеские отношения" с бывшей супругой.

Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет проблем в личной жизни. Об этом в четверг, 18 декабря, он сказал на ежегодной пресс-конференции в Москве, трансляцию которой в прямом эфире ведет телеканал Russia Today.

"Все в порядке, не беспокойтесь. Мне один приятель из Европы, он большой начальник, говорит: "Слушай, у тебя есть любовь?" – "Да". – "А тебя кто-нибудь любит". – "Да". "Ну, слава Богу, – вздохнул приятель, – и махнул водочки", – сказал Путин.

При этом он уточнил, что регулярно видится и со своей бывшей женой, с которой поддерживает "дружеские отношения", и c детьми.

Как повлияет на ситуацию новый закон США о поддержке Украины?

Владимир и Людмила Путины в июне 2013 года рассказали, что они развелись. Их брак продлился без двух месяцев 30 лет. В нем родились две дочери – Мария (в 1985 году) и Екатерина (в 1986 году).

Как написал в августе 2014 года влиятельный американский еженедельник Newsweek, хотя российский президент постоянно окружен объективами телекамер и фотоаппаратов, о его личной жизни практически ничего не известно. По данным российских СМИ, новой супругой Путина может быть бывшая российская гимнастка Алина Кабаева.

Сегодня Путин дает свою десятую ежегодную пресс-конференцию. На нее аккредитованы более 1200 журналистов из российских и иностранных СМИ.