$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Рабинович стал единственным депутатом, проголосовавшим против закона о снятии неприкосновенности

Рабинович стал единственным депутатом, проголосовавшим против закона о снятии неприкосновенности Депутаты от Оппозиционного блока Юрий Мирошниченко и Юрий Солод, а также Леонид Климов и Игорь Шкиря от группы "Экономическое развитие" зарегистрировались, но не проголосовали
Фото: minfin.com.ua
Единственным воздержавшимся депутатом стал заместитель председателя фракции Блока Петра Порошенко Анатолий Матвиенко, еще четыре депутата не проголосовали.

Народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Рабинович единственный из более чем 370 депутатов проголосовал против постановления о направлении в Конституционный суд законопроекта о внесении изменений в статьи Конституции о депутатской и судейской неприкосновенности.

Об этом говорится в документе о голосовании на сайте Верховной Рады Украины.

Единственным воздержавшимся депутатом стал заместитель председателя фракции Блока Петра Порошенко Анатолий Матвиенко.

Четыре зарегистрировавшихся депутата не проголосовали: от Оппозиционного блока – Юрий Мирошниченко и Юрий Солод, от группы "Экономическое развитие" – Леонид Климов и Игорь Шкиря.

Как бороться с агентами РФ в высшем руководстве Украины?

Рада проголосовала постановление о направлении в Конституционный суд законопроекта о внесении изменений в статьи Конституции о депутатской и судейской неприкосновенности. Решение поддержали 365 нардепов из 371, зарегистрировавшихся в сессионном зале.