$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Российский телеканал 21 февраля покажет интервью с Януковичем

Российский телеканал 21 февраля покажет интервью с Януковичем Интервью Януковича можно увидеть в передаче "Центральное телевидение" на телеканале "НТВ"
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Интервью бывшего президента Украины Виктора Януковича будут транслировать в 18.00 по киевскому времени.

Российский телеканал "НТВ" в субботу, 21 февраля, покажет интервью с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом говорится в анонсе на сайте телеканала.

Интервью Януковича будут транслировать в 19.00 по московскому времени (в 18.00 по киевскому) в передаче "Центральное телевидение". "Что год спустя после своего бегства Виктор Янукович, президент без страны, скажет Украине?" – говорится в анонсе передачи.

 Расстрелу Небесной сотни – год. Будут ли наказаны виновные?

Виктор Янукович сбежал из Украины в феврале 2014 года. Против него открыли несколько уголовных дел, а Интерпол объявил его в розыск.

После бегства в Россию Виктор Янукович дал две пресс-конференции – 28 февраля и 11 марта 2014 года. 13 апреля 2014 года Янукович принял участие в пресс-конференции бывшего министра внутренних дел Виталия Захарченко и экс-генпрокурора Виктора Пшонки.

После президентских выборов 25 мая 2014 года Виктор Янукович выступил с очередным заявлением, где рассказал о своих впечатлениях от ситуации в Украине.

24 октября 2014 года в Ростове-на-Дону Янукович должен был дать еще одну пресс-конференцию, однако она так и не состоялась.