$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рубан о встрече Порошенко с Грызловым: Что и требовалось. Минск-3 запущен и опять договорняком

Рубан о встрече Порошенко с Грызловым: Что и требовалось. Минск-3 запущен и опять договорняком Владимир Рубан: Шоколадопятый молчит... Интересно: почему? Решает судьбу пленных... Украины или фабрики
Фото: radiosvoboda.org

Президент Украины Петр Порошенко должен прокомментировать, чью судьбу он решает на встрече с представителем РФ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борисом Грызловым – Украины или своей фабрики, считает руководитель Центра по обмену пленными Владимир Рубан.

Руководитель Центра по обмену пленными Владимир Рубан прокомментировал информацию СМИ о том, что представитель России в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов посетил Киев по личному приглашению президента Украины Петра Порошенко.

"Что и требовалось... Минск-3 запущен и опять договорняком... Шоколадопятый молчит... Интересно: почему? Решает судьбу пленных... Украины или фабрики", – написал Рубан.

Что и требовалось... Минск 3 запущен и опять договорняком ... Шоколадопятый молчит.... Интересно почему? Решает судьбу ...

Опубликовано Володимиром Рубаном 12 января 2016 г.

Путин назначил Грызлова полномочным представителем РФ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Украине 26 декабря 2015 года.

11 января стало известно о проведении в Киеве встречи с участием экс-президента, представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы с Грызловым, в ходе которых обсуждалась подготовка к ближайшему заседанию группы в Минске. 

Сегодня "Зеркало недели" со ссылкой на источник сообщило, что Грызлов посетил Киев по личному приглашению Порошенко.