$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Руководитель администрации президента России Иванов назвал главу СБУ Грицака "дегенератом"

Руководитель администрации президента России Иванов назвал главу СБУ Грицака "дегенератом" Иванов похвалил Медведева, назвавшего Грицака "придурком"
Фото: kremlin.ru

Руководитель администрации президента России Сергей Иванов cчитает, что к главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку, который заявил, что не удивится, если Россия окажется причастной к сегодняшним терактам в Брюсселе, можно применить медицинский термин.

Руководитель Администрации Президента России Сергей Иванов назвал "дегенератом" главу Службы безопасности Украины Василия Грицака, который ранее заявил, что не удивится, если Россия окажется причастной к сегодняшним терактам в Брюсселе. Об этом пишет ТАСС.

Иванов похвалил премьер-министра России Дмитрия Медведева, который назвал Грицака "придурком", отмечая, что это слово "верно характеризует начальника СБУ". Он добавил, что если "искать параллели" в медицинской психологии, он может вспомнить только слово "дегенерат".

Cегодня утром в аэропорту Брюсселя Завентем прогремело два взрыва, в результате которых в зале вылета обрушились панели потолка и были выбиты стекла. Вскоре стало известно о взрыве на станции метро "Мальбек" в Брюсселе. Власти сообщили, что всего погибли 28 человек. Уровень террористической угрозы в стране поднят до максимального, четвертого. В Брюсселе остановлен общественный транспорт.