$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Саакашвили: Коломойский мне уже угрожал

Саакашвили: Коломойский мне уже угрожал Саакашвили заявил, что у него есть доказательства причастности Коломойского к контрабанде
Фото: ednist.info
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что располагает доказательствами причастности украинского бизнесмена Игоря Коломойского к контрабанде в Одесском порту.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявляет о наличии у него достаточных доказательств причастности украинского бизнесмена Игоря Коломойского к контрабанде в Одесском порту.

Об этом в интервью каналу "1+1" заявил одесский губернатор Михаил Саакашвили.

"Я готов представить все доказательства... У нашей честной части правоохранителей есть серьезные доказательства – как происходит отмывание денег, как не платятся налоги, как происходит движение на таможне", – отметил Саакашвили.

По словам главы Одесской ОГА, Коломойский ему "уже присылал угрозы".

Также Саакашвили рассказал, что в Грузии, в бытность его президентом, Коломойский уже предлагал взятку членам его команды.

Отметим, что сразу после назначения Саакашвили руководителем Одесской области Коломойский выступил с критикой этого кадрового решения президента Петра Порошенко, назвав Саакашвили "временной фигурой".