$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Саакашвили: Для участия в третьем антикоррупционном форуме в Харькове зарегистрировались более 3000 человек

Саакашвили: Для участия в третьем антикоррупционном форуме в Харькове зарегистрировались более 3000 человек Михаил Саакашвили приглашает на третий антикоррупционный форум пассажиров харьковского метро
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook
Те, кто не успел зарегистрироваться для участия в антикоррупционном форуме заблаговременно, смогут сделать это на месте, сообщил глава Одесской облгосадминистрации и инициатор антикоррупционных собраний Михаил Саакашвили.

Для участия в третьем антикоррупционном форуме, который пройдет в понедельник, 18 января, в городе Харькове, по состоянию на вечер воскресенья зарегистрировались более 3000 человек. Об этом сообщил в Facebook председатель Одесской областной государственной администрации (ОГА) и инициатор антикоррупционных собраний Михаил Саакашвили.

"Уже завтра, 18 января, состоится третий антикоррупционный форум в Харькове (улица Академика Павлова, 271, "Радмир Экспо-Холл"). На данный момент зарегистрировано более 3000 участников. Мы ждем всех с 16.00. Тем, кто не успел зарегистрироваться заблаговременно, будет предоставлена такая возможность на месте", – написал глава Одесской ОГА.

Вже завтра, 18 січня, відбудеться третій Антикорупційний форум у Харкові (вул. Академіка Павлова 271, "Радмір Експохол»...

Опубликовано Mikheil Saakashvili 17 января 2016 г.

Несколько дней назад Саакашвили проехался на поезде харьковского метрополитена, чтобы лично сообщить жителям города о проведении в Харькове следующего антикоррупционного форума. Одесский губернатор объяснил это тем, что мэр Харькова Геннадий Кернес запретил ему разместить рекламу форума в метро.

Первый антикоррупционный форум состоялся в Одессе в декабре 2015 года, второй – в том же месяце в Киеве. После форума в столице его участники заявили о создании всеукраинского "Движения за очищение". Инициатором антикоррупционных собраний был Саакашвили.