$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Саакашвили: Очевидно, что Трамп станет кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Я его хорошо знаю

Саакашвили: Очевидно, что Трамп станет кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Я его хорошо знаю Саакашвили: Очевидно, что Трамп станет кандидатом в президенты от Республиканской партии
Фото: ЕРА

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили сообщил, что у миллиардера Дональда Трампа был большой инвестиционный проект в Грузии, и отметил, что некоторые высказывания Трампа о президенте РФ Владимире Путине вызывают большие вопросы.

Миллиардер Дональд Трамп уже наверняка станет кандидатом в президенты США от Республиканской партии, а его вгзляды в отношении президента РФ Владимира Путина должны эволюционировать.  Об этом на своей странице в Facebook написал глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Очевидно, что Трамп станет кандидатом в президенты от Республиканской партии. Я его хорошо знаю, мы много раз встречались, у него был большой инвестиционный проект в Грузии. Вот, что он говорил о нас в 2012 году: "Лидеры со всего мира приезжают в Грузию, чтобы поучиться у них тому, как нужно действовать, а Саакашвили на сегодняшний день – один из лучших мировых лидеров", – отметил он.

Экс-президент Грузии добавил, что имеет к кандидату в президенты США большие вопросы по его позиции в отношении РФ.

"Не могу не сказать, что некоторые его теперешние высказывания про Путина вызывают большие вопросы, хоть он недавно и заявил, что российские самолеты нужно сбивать. Надеюсь, его взгляды в этом вопросе будут эволюционировать в правильном направлении", – отметил Саакашвили.

Накануне претендент на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп выиграл праймериз в штате Индиана