$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Саакашвили ушел в отпуск из своей палатки-кабинета на трассе Одесса – Рени photo icon

Саакашвили ушел в отпуск из своей палатки-кабинета на трассе Одесса – Рени Саакашвили на палатке оставил сообщение о своем отпуске
Фото: odesa.depo.ua

Во время отсутствия главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили в служащей рабочим кабинетом палатке на трассе Одесса – Рени принимают посетителей его заместитель и юристы. 

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили разместил объявление на своей палатке, которая временно служит ему рабочим кабинетом на трассе Одесса – Рени, что ненадолго ушел в отпуск. Об этом сообщает местное издание "Depo.Одеса".

В объявлении сказано, что Сакашвили будет отдыхать до пятницы, а людей в это время будут принимать его заместитель Соломия Бобровская и юристы. 

В июле 2015 года Саакашвили договорился с центральной властью провести эксперимент в области: оставлять половину сверхплановых поступлений от работы Одесской таможни в регионе и направлять эти деньги на ремонт дороги Одесса – Рени, которая является частью панъевропейского транспортного коридора. Протяженность дороги – 295 км. Работы начались в октябре. Губернатор обвинял Кабмин Арсения Яценюка в саботаже эксперимента.

Весной этого года президент Петр Порошенко высказывался о необходимости ускорения ремонта трассы Одесса – Рени.

5 июня Саакашвили заявил о переносе своего рабочего кабинета в палатку на трассе Одесса – Рени до того момента, пока финансирование ремонта шоссе не будет полноценным.

7 июня его кабинет на трассе начал работу