$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Саакашвили встретил Новый год в блиндажах на передовой в зоне АТО

Саакашвили встретил Новый год в блиндажах на передовой в зоне АТО Саакашвили встретил Новый Год с бойцами 28-ой отдельной Одесской гвардейской мехбригады в зоне АТО
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook
Глава Одесской областной государственной администрации Михоил Саакашвили заявил, что встретил Новый год с бойцами 28-ой отдельной механизированной бригады.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook сообщил, что встретил Новый год с бойцами 28-ой отдельной гвардейской механизированной бригады (дислоцируется в Одесской области) в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

"Канун Нового года и новогоднюю ночь мы провели в блиндажах на передовой с 28-ой отдельной одесской гвардейской механизированной бригадой, в нескольких сотнях метров от позиции россиян и их наемников", – написал он.

Глава Одесской облгосадминистрации сообщил, что бойцам были доставлены новогодние подарки – тепловизоры, рации, телефоны, спутниковые антенны "и много сладостей".

Переддень Нового року і новорічу ніч ми провели в бліндажах на передовій з 28-ою окремою Одеською гвардійською механізов...

Опубликовано Mikheil Saakashvili 1 января 2016 г.

"Одесса и вся Украина, с наступающим. У нас все получится! А я встречаю Новый год вместе с ребятами, которые защищают всех нас", – добавил Саакашвили.

На своей странице в Facebook бойцы 28-ой бригады поблагодарили Саакашвили за подарки и назвали встречу Нового года с политиком "незабываемой".

Хтось зустрічає новий рік в сімейному колі, з друзями… Хтось, відповідно до статків, на модних курортах. Оголошуються пи...

Опубліковано 28 окрема механізована бригада 1 січня 2016 р.

В сообщении не указано, какой именно населенный пункт посетил одесский губернатор. По информации издания "Преступности.НЕТ", он находился в Луганской области.