$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Савченко посетила учения "Си Бриз – 2016": Работой украинского командования недовольна не только я, но и американцы

Савченко посетила учения "Си Бриз – 2016": Работой украинского командования недовольна не только я, но и американцы Савченко (слева) приехала на украинско-американские учения
Фото: Надія Савченко / Facebook

По словам нардепа Надежды Савченко, украинские генералы прилетели на корабль с опозданием в 40 минут, "а потом еще и делали селфи".

Народный депутат Украины Надежда Савченко побывала на учениях "Си Бриз – 2016" и заявила, что недовольна работой украинского командования. Об этом она написала в Facebook.

"Продолжаются международные учения "Си Бриз" в Черном море. Работой украинского командования недовольна не только я, но и американцы. Высадку десанта задержали на 40 мин из-за того, что генералы прилетели на корабль с опозданием в 40 минут, а потом еще и делали селфи", – написала она.

Украинско-американские учения "Си Бриз – 2016" стартовали в Черном море 18 июля. Они проходят в северо-западной части Черного моря, Одесской и Николаевской областях и будут длиться до 30 июля. В маневрах задействованы более 25 судов из Украины, США, Турции и Румынии.

"Си Бриз" проводятся ежегодно с 1997 года.