$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

СБУ определит руководство антикоррупционного управления на открытом конкурсе

СБУ определит руководство антикоррупционного управления на открытом конкурсе В СБУ хотят провести открытый конкурс на должность руководителя главка
Фото: radiosvoboda.org
Глава Службы безопасности Валентин Наливайченко попросил общественных активистов организовать и провести конкурс по кандидатурам в Главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ.

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко пригласил общественных активистов принять участие в организации и проведении открытого конкурса на замещение вакантных должностей в Главном управлении по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ. Об этом сообщил советник главы спецслужбы Маркиян Лубкивский на своей странице в Facebook.

Шановні друзі,Голова Служби Безпеки України Валентин Наливайченко запрошує громадських активістів Дениса Казанського, ...

Posted by Markian Lubkivskyi on 15 червня 2015 р.

Наливайченко обратился к известным общественным активистам Денису Казанскому, Карлу Волоху, Сергею Иванову с просьбой стать организаторами и модераторами открытого конкурса по определению самых достойных кандидатур для назначения в главк "К".

Кто заинтересован в отставке Наливайченко?

12 июня глава спецслужбы уволил все руководство Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ.