$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Шкиряк: Милиция до выборов переведена на усиленный режим несения службы

Шкиряк: Милиция до выборов переведена на усиленный режим несения службы Советник Авакова обещает привлечь к охране порядка на выборах Нацгвардию и пограничников
Фото: Зорян Шкиряк / Facebook
Наиболее сложными городами с точки зрения безопасности во время местных выборов будут Одесса, Днепропетровск и Харьков, считает советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

С 14 октября территориальные подразделения Министерства внутренних дел Украины переведены на усиленный режим несения службы, сообщил советник министра Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

"Подразделения МВД переходят на усиленный режим дежурства по всей территории Украины. Он будет продолжаться до окончания выборов в местные органы власти, – написал Шкиряк. – Всего к охране общественного порядка во время избирательного процесса могут быть привлечены около 85 тысяч правоохранителей, бойцов Национальной гвардии и Госпогранслужбы".

По мнению Шкиряка, наиболее "горячими точками" во время заключительной фазы избирательной кампании могут стать Одесса, Днепропетровск и Харьков.

З сьогоднішнього дня ( 14 жовтня ) територіальні підрозділи МВС переходять на посилений режим чергування по всій територ...

Posted by Зорян Шкиряк on 14 октября 2015 г.

Местные выборы в Украине пройдут 25 октября.