$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Шкиряк: В Киеве за раздачу продуктовых наборов задержаны агитаторы одной из политсил

Шкиряк: В Киеве за раздачу продуктовых наборов задержаны агитаторы одной из политсил Зорян Шкиряк: С 14 октября территориальные подразделения МВД Украины переведены на усиленный режим несения службы
Фото: uacrisis.org
В Соломенском районе столицы агитаторы, по предварительным данным, "Движения за реформы", раздавали пакеты с продуктовыми наборам, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

В Киеве за подкуп избирателей задержали представителей одной из политических сил. Об этом в Facebook сообщил советник главы Министерства внутренних дел (МВД) Украины Зорян Шкиряк.

"В Киеве, в Соломенском районе, задержаны агитаторы одной из политсил, предварительно "Движение за реформы", во время раздачи жителям домов пакетов с продуктовыми наборами", – написал он.

В м.Києві, в Солом'янському районі затримано "агітаторів" однієї з нових політсил, а саме "Рух за реформи". Вони здійсню...

Posted by Зорян Шкиряк on Wednesday, 21 October 2015

Местные выборы в Украине пройдут в это воскресенье, 25 октября. На временно оккупированных территориях – в Крыму и части районов Луганской и Донецкой областей – выборы проводиться не будут. Не состоится голосование и на подконтрольных Украине территориях, близких к линии разграничения с пророссийскими боевиками.

С 14 октября территориальные подразделения МВД переведены на усиленный режим несения службы. По словам Шкиряка, порядок на местных выборах будут обеспечивать более 100 тыс. правоохранителей, также будет 9 тыс. оперативного резерва по всей Украине.