$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Сильные не сдаются". Тимошенко показала, как играет в настольный теннис на каблуках

"Сильные не сдаются". Тимошенко показала, как играет в настольный теннис на каблуках Тимошенко сыграла в настольный теннис
Фото: EPA

Лидер парламентской фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко поблагодарила всех, кто голосовал за нее в первом туре президентских выборов. 

Лидер парламентской фракции "Батьківщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко опубликовала в Facebook видео, как играет в настольный теннис на каблуках.

"Мы получили более 2,5 миллиона голосов. Этого оказалось мало для победы, но достаточно для нашей работы во имя свободной и счастливой Украины. Потому, что вы – не просто два с половиной миллиона граждан. Вы лучшие! Выбор у нас только один: только вперед! Сильные – не сдаются!" – написала политик.

31 марта в Украине прошел первый тур очередных президентских выборов. В них приняли участие 39 кандидатов. Явка избирателей, по данным ЦИК, составила 62,8%.

Согласно данным обработки Центральной избирательной комиссией Украины 100% электронных протоколов, у шоумена Владимира Зеленского 30,24% голосов, у действующего президента Порошенко – 15,95%.

Тимошенко заняла третье место (13,4%). Она заявила, что не будет призывать к протестам и намерена повести свою политсилу на парламентские выборы.