$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Скрыпин – Яценюку и Порошенко: Вы просрали кредит доверия

Скрыпин – Яценюку и Порошенко: Вы просрали кредит доверия

Скрыпин: Эй, господа Арсений Яценюк и Петр Порошенко! Вы засиделись, реально


Фото: dusia.telekritika.ua

Украинский телеведущий и журналист Роман Скрыпин считает, что политическому руководству страны пора приниматься за реформы и перестать разговаривать. 

Политическое руководство Украины теряет кредит доверия населения, считает украинский журналист, телеведущий Роман Скрыпин. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Эй, господа Арсений Яценюк и Петр Порошенко! Вы засиделись, реально. Реформ НЕТ. Говорите о войне и надеваете камуфляж. Может, достаточно, пацаны? Достаточно играть", – сказал Скрыпин.

Он считает, что в Украине создается параллельный мир, который пугает руководителей страны. "Петр, продать бизнес никогда не было так сложно, как госсобственность приватизировать. Правда? Зачем вы делаете тот цирк, которого мы насмотрелись уже достаточно? Нас не надо учить патриотизму. Мы создаем параллельный мир, который вас пугает. Но он есть", – написал журналист.

По словам Скрыпина, нужно начинать работать над реформами, в первую очередь – над разрешительной системой.

"Пацанчики, надо начать просто работать. В первую очередь над изменениями в стране. А не просто говорить умные вещи. Еще одна вещь откровенная и неожиданная: вы просрали кредит доверия. Взяли и просто просрали. И теперь мантры об угрозах и т.п. не сработают. Людей, желающих делать и создавать, у нас очень много. Первый разумный шаг – убрать разрешительную систему. Минимизировать ее до разумных пределов. Нам всем надоело брать справки с разрешением на жизнь. Вы знаете, чем дышит страна? Нет, не знаете. Не делали бы того, что делаете. Думайте. Решайте", – подытожил Скрыпин.

Ей, панове Арсеній Яценюк та Петро Порошенко. Ви засиділися, реально. Реформ НЕМАЄ. Говорите про війну й вдягаєте камуфл...

Posted by Roman Skrypin on 18 Май 2015 г.