$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Слава Рабинович: Все, о чем говорят и думают кремлевские гопники, является полнейшей галимой дебильной туфтой

Слава Рабинович: Все, о чем говорят и думают кремлевские гопники, является полнейшей галимой дебильной туфтой Слава Рабинович: Россией управляют политические, юридические, экономические и финансовые дегенераты
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

Желание российской власти обменять частичное ядерное разоружение с США на отмену санкций – это "влажные мечты, родившиеся в пустых головах реальных дегенератов", считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Вопреки ожиданиям российского лидера Владимира Путина, президент США Дональд Трамп не только не намерен отменять санкции, но и объявил о ядерном перевооружении. Это говорит о том, что Россией управляют "политические, юридические, экономические и финансовые дегенераты", считает российский финансист Слава Рабинович.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Прикиньте, какими дегенератами являются засевшие в Кремле Путин и его гопники: до вступления Трампа в должность они, в частности, хотели обменять частичное ядерное разоружение на отмену санкций против их режима. Это именно то, что называется "влажными мечтами", родившимися в пустых головах реальных дегенератов", – подчеркнул Рабинович.

Он отметил, что Трамп, напротив, сейчас готовится к ядерному перевооружению Соединенных Штатов.

"Еще раз: не о ядерном разоружении, а о ядерном перевооружении США. Все, о чем говорят и думают кремлевские гопники, является полнейшей галимой дебильной туфтой", – подытожил Рабинович.

Издание The New York Times в середине февраля сообщило что, несмотря на протесты со стороны американских должностных лиц, Россия тайно развернула новые крылатые ракеты и нарушила Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, подписанный в 1987 году и положивший конец холодной войне. 

24 февраля Трамп пожаловался на развертывание российских крылатых ракет, а вскоре заявил о намерении расширить ядерный потенциал США. Сделку с Россией по договору о сокращении и ограничении стратегических ядерных вооружений он назвал "односторонней" и "очень плохой".

Глава комитета Госдумы РФ по иностранным делам Леонид Слуцкий в ответ заявил, что превосходство США в ядерной сфере грозит "глобальной цивилизационной катастрофой".