$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

СМИ: Нардеп Еремеев умер в больнице за границей

СМИ: Нардеп Еремеев умер в больнице за границей Игорю Еремееву было 47 лет. У него остались жена и двое детей
Фото: Ігор Єремеєв / Facebook
О смерти нардепа Игоря Еремеева, который в конце июля получил тяжелую травму головы, сообщают "Украинская правда" и "РБК-Украина" со ссылкой на свои источники. Официальных подтверждений этой информации пока нет.

В среду, 12 августа, в одной из больниц за границей скончался народный депутат Украины, член группы "Воля народа" Игорь Еремеев. Об этом сообщают сразу несколько украинских изданий и информационных агентств – "Украинская правда", "РБК-Украина", "Украинские новости" – со ссылкой на свои источники.

Другие подробности пока неизвестны.

Официальных подтверждений этой информации нет. "ГОРДОН" пытается связаться с пресс-службой политика.

26 июля Еремеев получил серьезную черепно-мозговую травму, упав с лошади в Волынской области, и впал в кому. Депутат вначале был госпитализирован в больницу Луцка, а затем перевезен в Киев.

Местные выборы 2015: какие партии возьмут власть?

27 июля пресс-служба политика сообщила об улучшении его состояния, а 28 июля он был доставлен в одну из европейских клиник.

Еремееву было 47 лет. Он являлся совладельцем группы "Континиум" (ей принадлежат заправки WOG). В рейтинге самых богатых украинцев, составленном журналом Forbes, с состоянием $58 млн он занимал 68 место. Еремеев трижды избирался народным депутатом Украины. У него остались жена и двое детей.