$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

СМИ: "Шустер LIVE" может вернуться на "Интер"

СМИ: "Шустер LIVE" может вернуться на "Интер" Программа Савика Шустера может вернуться на "Интер"
Фото: Шустер LIVE / Facebook
По словам источника "Украинских новостей" в руководстве "Интера", телеканал сейчас ведет переговоры с компанией "Савик Шустер Студия", если они завершатся успешно, то программа может появиться в эфире уже в ближайшее время.

Телеканал "Интер" ведет переговоры с компанией "Савик Шустер Студия" о выходе политического ток-шоу "Шустер LIVE" в их эфире. Об этом в среду, 18 февраля, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на источник в руководстве телеканала.

"У власти есть фобия: она боится ток-шоу Шустера (телеведущий Савик Шустер."ГОРДОН"), поэтому делает все, чтобы закрыть ему доступ на все каналы. А шоу дает неплохие показатели смотрения. У него есть свой зритель. И мы готовы дать ему эфир", – отметил собеседник агентства.

По словам источника, если переговоры завершатся успешно, то "Шустер LIVE" может выйти в эфир "Интера" уже в ближайшее время.

Бои на Донбассе. 18 февраля. Онлайн-репортаж

Политическое ток-шоу Шустера начало выходить на украинском телевидении в 2005 году. Вначале оно называлось "Свобода слова", затем – "Шустер LIVE". За прошедшие почти 10 лет программа выходила на телеканалах ICTV, "Интер", "Украина" и "Первый национальный".

Последнее время "Шустер LIVE" транслировали телеканалы "24" и "112 Украина". Но 17 февраля гендиректор "24" Роман Андрейко сообщил, что телеканал прекратил трансляцию программы Шустера и собирается сосредоточиться на "проектах собственного производства".