$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Янукович поселился в Сочи

СМИ: Янукович поселился в Сочи Беглый экс-президент Янукович
Фото:texty.org.ua
Экс-префект админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники заявил, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович вместе со своей гражданской женой "может себе позволить не заниматься ничем", сообщают "Вести".

Виктор Янукович вместе с гражданской женой Любовью Полежай поселились в Сочи, заявил бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь со ссылкой на свои источники, сообщают "Вести".

"По моим данным, он вместе с гражданской женой Любовью Полежай находится в Сочи. Чем занимается? Благодаря работе в вашей стране он может себе позволить не заниматься ничем" – сообщил Митволь.

Российские танки в Донецке. Что дальше?

12 июня в интернете распространили видео, на котором беглый президент Украины Виктор Янукович зачитывает свое обращение по поводу результатов выборов в Украине, обнародованное 26 мая. Ранее в соцсетях активно обсуждался вопрос о том, жив ли Янукович, поскольку в последнее время от его имени распространялись лишь текстовые послания. Последнюю видео-пресс-конференцию экс-глава государства проводил 13 апреля.