$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

СМИ: Жители Севастополя требуют закрасить пятно на лбу Путина

СМИ: Жители Севастополя требуют закрасить пятно на лбу Путина СМИ: Краска на правой щеке Путина начинает расплываться на воротник пиджака
Фото: ru.krymr.com

С изображения президента РФ Владимира Путина на стене одного из домов в Севастополе начала облазить краска, сообщает издание "Крым. Реалии".

Жители дома №46 по улице Героев Севастополя в Севастополе намерены обратиться к властям города, чтобы они исправили дефекты граффити с изображением президента РФ Владимира Путина на стене дома. Об этом сообщает издание "Крым. Реалии".

По словам жительницы дома, дефект на изображении Путина начал проявляться постепенно, но около трех дней назад стал очень заметным. Однако местные власти так и не прислали реставраторов, которые могли бы "закрасить пятно на лбу президента".

107a5e8f-4fef-45db-bf96-58e4ff78d4e6_w640_r1_s_cx7_cy6_cw90 Фото: ru.krymr.com

"Пятно на лбу – это не единственная проблема рисунка. Если присмотреться, то краска на правой щеке уже начинает расплываться на воротник пиджака. Мы от своего дома намерены обратиться к власти, дабы они решили проблему с рисунком и исправили проявившийся дефект", – сказала женщина.

Пожар на нефтебазе под Киевом. Онлайн-репортаж

Надпись "С возвращением в родную гавань" с портретом Путина в Севастополе нарисовали московские художники после крымского референдума.

Минувшей зимой в районе глаз российского президента обвалилась штукатурка. Тогда следственный комитет учинил проверку на предмет совершения акта вандализма, и граффити реконструировали на следующий день после образования дефекта.