$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сотник Парасюк: Если Путин прикажет российским СМИ написать, что в Украине высадились инопланетяне, то они напишут G

Сотник Парасюк: Если Путин прикажет российским СМИ написать, что в Украине высадились инопланетяне, то они напишут Владимир Парасюк уверен, что российские журналисты ведут разведку в зоне АТО
Фото: LB.ua

Журналисты из России, которые работают в зоне АТО, "не столько занимаются журналистской деятельностью, сколько ведут разведку", считает сотник Самообороны Майдана Владимир Парасюк.

Представители российских СМИ в зоне антитеррористической операции помогают сепаратистам, уверен сотник Самообороны Майдана Владимир Парасюк.

Об этом он заявил в комментарии Gordonua.com.

Парасюк отметил, что "слова "российские" и "журналисты" соединять вместе никак нельзя".

"В России нет журналистов, по моему глубокому убеждению. Есть единичные исключения в виде честных и порядочных журналистов в России, но большая часть СМИ просто работает на врага. Это не только диверсанты, но и агенты ФСБ, и путинские шавки, которые выполняют его приказы. Если Путин прикажет им написать, что в Украине высадились инопланетяне, то они напишут", – заявил он.

Российские СМИ на востоке Украины: журналисты или пособники террористов?

Парасюк уверен, что представители российских СМИ помогают сепаратистам.

"Они ездят, выведывают информацию у наших солдат и передают ее куда нужно. Мне рассказывали ребята из Мариуполя, что они ходят везде, и даже не столько занимаются журналистской деятельностью, сколько ведут разведку. И это очень заметно!" – подчеркнул сотник Самообороны Майдана.