$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Стець: Сегодня внес в КМУ предложение отправлять чиновников правительства Украины на восточный фронт в порядке ротации

Стець: Сегодня внес в КМУ предложение отправлять чиновников правительства Украины на восточный фронт в порядке ротации Стець: Первую группу мобилизованных чиновников готов возглавить лично
Фото: slovoidilo.ua
Министр информационной политики Юрий Стець заявил, что отправка чиновников на фронт ускорит принятие постановлений Кабмина, необходимых для государства и более качественную его работу.

Сегодня во время заседания Кабинета министров Украины министр информационной политики Юрий Стець внес предложение снять "бронь" на мобилизацию с чиновников правительства и отправлять этих чиновников на восточный фронт в порядке ротации.

Об этом в своем Facebook сообщил сам министр информационной политики.

"Думаю, это ускорит принятие постановлений КМУ, необходимых для государства, что обеспечит более качественную работу. После принятия этого решения Кабинетом Министров Украины первую группу готов возглавить лично", – написал Стець.

Почему Интерпол больше не ищет Януковича?

Ранее глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль сообщил, что трое задержанных с поличным контрабандистов направлены в военкомат для мобилизации.

А внефракционный народный депутат Украины Виктор Балога заявил, что всем бывшим главам райгосадминистраций Закарпатья на этой неделе пришли повестки из военкоматов.