$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Свобода" требует лишить Царева неприкосновенности

"Свобода" требует лишить Царева неприкосновенности Против нардепа от Партии регионов Олега Царева открыто уголовное производство за сепаратизм
Фото: lenta-ua.net
Народный депутат из партии "Свобода" Юрий Михальчишин подчеркнул, что персональными санкциями против регионала Олега Царева можно продемонстрировать, как "мы боремся с террористами в Верховной Раде."

Партия "Свобода" требует сегодня в Раде поднять вопрос о снятия неприкосновенности с народного депутата Партии регионов Олега Царева, заявил народный депутат из партии "Свобода" Юрий Михальчишин, сообщает 112.ua.

"Фракция ВО "Свобода" категорически требует сегодня поставить в повестку дня вопрос о снятии неприкосновенности с одиозного украинофоба господина Царева. Продемонстрировать, что наши парни борются с террором на востоке, а мы боремся с террористами в Верховной Раде", – заявил Михальчишин.

Горячие точки Украины, четверг. Онлайн-репортаж

15 апреля против Олега Царева было открыто уголовное производство за сепаратизм. 13 мая Генпрокуратура подала представление о лишении регионала депутатской неприкосновенности. Ранее зарегистрированный кандидатом в президенты Украины Царев отказался от участия в выборах 25 мая.