$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Свободовец Мирошниченко заявил, что не чувствует вины за избиение директора НТКУ

Свободовец Мирошниченко заявил, что не чувствует вины за избиение директора НТКУ Сдавать депутатский мандат Мирошниченко, по его словам, не будет
Фото: Mykhailyna Skoryk/Facebook
Народный депутат от фракции ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко заявил о том, что поступил правильно в инциденте 18 марта в кабинете главы НТКУ.

"Все, что я сделал, я сделал правильно", – сказал Мирошниченко, которого цитирует журналистка Михайлина Скорик, в общении с представителями СМИ

Во время брифинга для прессы трое депутатов-свободовцев Мирошниченко, Бенюк и Ильенко заявили, что не будут сдавать мандаты и надеются на объективное расследование произошедшего со стороны Генеральной прокуратуры.

Вечером 18 марта депутаты ВО "Свобода" Бенюк, Ильенко и Мирошниченко пришли в кабинет директора Первого национального канала Андрея Пантелеймонова и потребовали от него написать заявление об отставке, применив физическую силу.

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок осудил действия своих однопартийцев, отметив, что Игорь Мирошниченко готов ответить за свои действия перед судом.

.