$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Тимошенко заявила, что сама ведет свои аккаунты в соцсетях: Я доверяю только себе

Тимошенко заявила, что сама ведет свои аккаунты в соцсетях: Я доверяю только себе Тимошенко: Если какие-то слова идут от меня, они должны идти от меня
Фото: ЕРА

По словам кандидата в президенты, лидера парламентской фракции "Батьківщина" Юлии Тимошенко, она не может спрогнозировать, что "накрапают за ее спиной" в соцсетях в разгар избирательной кампании, поэтому излагает свои мысли лично.

Кандидат в президенты, лидер парламентской фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко лично ведет свои аккаунты в соцсетях, доверяя помощникам только их модерацию. Об этом Тимошенко заявила в интервью проекту KishkiNa шеф-редактора LB.ua Сони Кошкиной.

"Я доверяю только себе. Если какие-то слова идут от меня, они должны идти от меня. Потому что никто не может спрогнозировать, кто что в избирательную кампанию может накрапать за моей спиной без согласования со мной, это не реалистично", – пояснила она.

Кандидат в президенты добавила, что очень редко отвечает на комментарии под своими постами.

"Если меня какие-то комментарии зацепили, я могу", – отметила Тимошенко.

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года.

Согласно опросу Социологической группы "Рейтинг", проведенному с 19-го по 28 февраля, лидером президентского рейтинга остается актер Владимир Зеленский, действующий президент Петр Порошенко занимает второе место (16,6%), на третьем – Тимошенко (16,2%).