$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Трамп: Мы жестко ведем себя по отношению к РФ, может быть, жестче, чем кто-либо другой

Трамп: Мы жестко ведем себя по отношению к РФ, может быть, жестче, чем кто-либо другой Трамп о Путине: В общем, я его толком не знаю
Фото: ЕРА

Президент США Дональд Трамп сказал, что было бы очень хорошо, если бы у него сложились хорошие взаимоотношения с президентом РФ Владимиром Путиным.

Президент США Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй 13 июля заявил, что его администрация ведет себя жестко по отношению к РФ, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Если проанализировать то, что мы сделали по отношению к России, то могу вас заверить, что те, кто думают об этом в РФ, наверное, сожалеют, что Трам победил на выборах. Мы жестко ведем себя по отношению к РФ, может быть, жестче, чем кто-либо другой. И я не буду заглядывать на 100 лет вперед, но, по-моему, мы ведем очень жесткую политику", – сказал он. 

Трам считает, что было бы хорошо, если бы у него сложились хорошие взаимоотношения с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Не знаю, как сложатся у меня взаимоотношения с Путиным, я с ним встречался только три раза, точнее, два с половиной. В общем, я его толком не знаю. Но если у нас возникнут хорошие взаимоотношения, это будет хорошо для нас всех", – подчеркнул он. 

16 июля в Хельсинки должна состояться встреча Путина с Трампом. Последний заявил, что планирует поднять вопросы об Украине, Сирии и других частях Ближнего Востока.