$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Турчинов: Верю, что следующий год будет годом освобождения нашей страны от оккупантов и террористов

Турчинов: Верю, что следующий год будет годом освобождения нашей страны от оккупантов и террористов Турчинов поздравил всех с Новым годом
Фото: bigmir.net

В новогоднем обращении секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов поблагодарил всех, кто участвует в военных действиях АТО. 

Украина в 2015 году освободится от оккупантов и террористов, заявил в новогоднем поздравлении секретарь СНБО Александр Турчинов, сообщила пресс-служба ведомства.

"Нашей стране угрожает сильный и опасный враг, поэтому для победы нам нужно объединить все усилия. От нашей веры, настойчивости и результатов работы будет зависеть наше будущее. Верю, что следующий год будет годом победы, годом освобождения от оккупантов и террористов нашей страны", – сказал Турчинов.

Секретарь СНБО поблагодарил всех людей, которые участвуют в антитеррористической операции и защищают Родину.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов верит в то, что Украина сможет освободиться от оккупантов и террористов в 2015 году. Об этом говорится в новогоднем поздравлении Турчинова, передает пресс-служба СНБО.

"Верю, что следующий год будет годом победы, годом освобождения от оккупантов и террористов нашей страны!" – сказано в сообщении.

Топ-10 политических конфузов 2014 года

Мэр Киева Виталий Кличко записал новогоднее видеопоздравление для киевлян.

Глава России Владимир Путин не упомянул президента Украины Петра Порошенко в своем новогоднем поздравлении лидерам стран.