$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тымчук: Путин в ООН обвинит Украину в преступлениях против человечества

Тымчук: Путин в ООН обвинит Украину в преступлениях против человечества Тымчук: Путину готовят речь, в которой он попытается дискредитировать руководство Украины
Фото: Дмитрий Тымчук / Facebook
Нардеп Дмитрий Тымчук предполагает, что президент РФ Владимир Путин во время выступления на Генассамблее ООН будет говорить о событиях в Украине в духе историй о "распятом мальчике из Славянска".

Президент России Владимир Путин, выступая на Генеральной ассамблее ООН, попытается обвинить украинские власти в преступлениях против человечества на Донбассе, написал на своей странице в Facebook народный депутат от "Народного фронта" и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Российский президент попытается обвинить украинские власти в преступлениях против человечества на территории Луганской и Донецкой областей с помощью "иллюстрированных материалов" по типу "распятого славянского мальчика", – спрогнозировал Тымчук.

МИД России, а также министерство обороны, ФСБ и Следственный комитет по заданию администрации российского президента сейчас заняты подготовкой материалов по дискредитации руководства Украины, добавил нардеп.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».В зоне проведения АТО фиксируются обстрелы со стороны российс...

Posted by Дмитрий Тымчук on 24 сентября 2015 г.

70-я сессия Генеральной ассамблеи ООН открылась в Нью-Йорке 15 сентября и продолжит работу до 6 октября. Выступление Путина запланировано на 28 сентября.

По информации пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, во время выступления на сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке президент РФ будет говорить о Сирии и борьбе с террористами "Исламского государства".