$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

У Богомолец диагностировали обострение хронической болезни

У Богомолец диагностировали обострение хронической болезни Богомолец госпитализировали
Фото: Ольга Богомолець / Facebook

Нардепа от Блока Петра Порошенко Ольгу Богомолец, которой стало плохо в здании Верховной Рады, отвезли в клиническую больницу "Феофания" Государственного управления делами, сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

У нардепа от Блока Петра Порошенко Ольги Богомолец, которая сегодня потеряла сознание в здании Верховной Рады, диагностировали обострение хронической болезни, сообщили интернет-изданию "Украинская правда. Жизнь" в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Отмечается, что ее госпитализировали в клиническую больницу "Феофания" Государственного управления делами.

Богомолец стало плохо в здании Верховной Рады. В карету скорой помощи она села сама.

Сегодня в ходе вечернего заседания Рада должна рассмотреть законопроект №6327 о реформировании финансирования системы здравоохранения. В повестке дня парламента отмечается, то Богомолец является ответственной за него, так как она – председатель комитета по вопросам здравоохранения.

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила сегодня в Facebook, что Богомолец отказывается подписывать положительное заключение комитета об этом законопроекте, чем блокирует возможность голосования за него и начало медреформы.