$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

У Царева в Крыму украли бронированную Toyota Land Cruiser

У Царева в Крыму украли бронированную Toyota Land Cruiser Царев: На угнанной машине я попадал под обстрелы в "Новороссии"
Скриншот: hromadske.tv
Угнанная жуликами в Крыму машина, скорее всего, перегнана в Украину, заявил экс-нардеп от Партии регионов, "председатель парламента Новороссии" Олег Царев.

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов, "председатель парламента Новороссии" Олег Царев заявил, что у него угнали машину. Об этом он написал в своем Facebook.

"Машина, на которой я ездил год, попадал под обстрелы в "Новороссии", была угнана жуликами в Крыму и, скорее всего, перегнана в Украину", – написал Царев.

По словам экс-нардепа, машина принадлежала его товарищу, который ее "любезно предоставлял в пользование".

"Владимир Александрович Дзюк и Клопов Александр Евгеньевич угнали бронированную Toyota Land Cruiser номер AE 7472ET шасси JTECB 09J473030898, 2007 год выпуска, по техпаспорту цвет белый, но по моим данным, машину уже перекрасили в черный", – сообщил Царев.

Он также отметил, что в ближайшее время машина будет объявлена в розыск.

Машина на которой я ездил год, попадал под обстрелы в Новороссии была угнана жуликами в Крыму и скорее всего перегнана н...

Posted by Олег Царев on 31 июля 2015 г.

15 апреля прошлого года против Олега Царева было открыто уголовное производство за сепаратизм, а 3 июня его лишили депутатской неприкосновенности. В мае 2014 года Евросоюз ввел санкции против Царева.

В июле 2014 года суд выдал разрешение на задержание регионала Олега Царева, а Генпрокуратура объявила его в розыск.

В СБУ заявили, что Царев вместе с российскими политиками организовывал аннексию Крыма и теракты в Украине

Год назад Царев в здании Донецкой ОГА открыл заседание "парламента ДНР".