$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В СБУ заявили, что имеют основания для открытия уголовного производства в отношении Симоненко

В СБУ заявили, что имеют основания для открытия уголовного производства в отношении Симоненко Гитлянская: Я думаю, что расследование будет проведено
Фото: kvedomosti.com
Сегодня есть все основания для возбуждения уголовного дела и расследования фактов, которые могут свидетельствовать о причастности высшего руководства Компартии Украины к незаконной деятельности, отметила спикер СБУ Елена Гитлянская.

У Службы безопасности Украины есть основания для открытия уголовного производства в отношении лидера украинских коммунистов Петра Симоненко. Об этом в ходе брифинга сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, передает "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что расследование будет проведено и сегодня есть все основания для возбуждения уголовного дела и для того, чтобы расследовать факты, которые могут свидетельствовать о причастности высшего руководства (КПУ."ГОРДОН") к незаконной деятельности", – заявила Гитлянская.

Завышают ли цены на продукты торговые сети в Украине, войдя в сговор?

Министр юстиции Павел Петренко обратился в Службу безопасности Украины с требованием проверить распространенную накануне народными депутатами информацию об избрании лидера украинских коммунистов Петра Симоненко в президиум пленума Коммунистической партии Российской Федерации.

Кабинет Министров Украины (КМУ) подготовил законопроект о запрете нацистской и коммунистической идеологий.