$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Штаб Порошенко опубликовал видео, на котором Зеленского сбивает грузовик

Штаб Порошенко опубликовал видео, на котором Зеленского сбивает грузовик Видео было обнародовано вечером 10 апреля
Фото: ze2019.com

В штабе кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского сообщили, что после публикации ролика, на котором его сбивает фура, порекомендуют Зеленскому усилить охрану. Видео появилось вечером 10 апреля на Telegram-канале "Европейское будущее Украины", который ведет штаб действующего президента Украины Петра Порошенко.

Вечером 10 апреля на Telegram-канале "Европейское будущее Украины", который ведет штаб действующего президента Украины Петра Порошенко, появился ролик, на котором кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского якобы сбивает грузовик.

"7 апреля на официальной Facebook-странице [президента Петра Порошенко] появилось обращение президента, где он объясняет избирателям, что он все понял, осознал и теперь изменится. В данном видео гарант призывает присоединяться к нему, а на ролике и в описании к публикации есть ссылка на его новый сайт euua.org", – отметили в штабе Зеленского. 

Видео под названием "У каждого своя дорога" смонтировано на основе агитационного ролика Зеленского. После того, как грузовик сбивает шоумена, в кадре появляется "дорожка" из белого порошка – вероятно, наркотика.

"Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или, может, он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после ... Что будет завтра? Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану", – говорится в сообщении.

Фото: Команда Зеленського / YouTube

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за шоумена Владимира Зеленского проголосовали 30,24%, за действующего главу государства Петра Порошенко – 15,95%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.

По данным апрельского опроса Социологической группы "Рейтинг", во втором туре президентских выборов за Зеленского готовы проголосовать 71% респондентов среди тех, кто собирается прийти на участки и определился с выбором, за Порошенко, баллотирующегося на второй срок, – 29%.