$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В США политтехнолог издал книгу о том, что Хиллари Клинтон избивает мужа

В США политтехнолог издал книгу о том, что Хиллари Клинтон избивает мужа Автор книги утверждает, что настоящая Хиллари Клинтон – это "ледяная королева"
Фото: EPA
Американский политтехнолог Роджер Стоун опубликовал книгу The Clintons' War On Women, в которой рассказал об агрессивном характере кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Американское издание The New York Post опубликовало отрывки из новой книги политтехнолога Роджера Стоуна The Clintons' War On Women, которая начнет продаваться 13 октября, в ней он подробно пишет о домашнем насилие в семье Клинтонов.

По словам Стоуна, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обладает вспыльчивым нравом, что сказывается на всем ее окружении, в том числе и муже, экс-президенте США, Билле Клинтоне. Хиллари может побить, исцарапать и ударить его тяжелыми предметами.

Издание отмечает, что автор книги является противоречивой фигурой, недавно покинувшей предвыборную кампанию  кандидата от Республиканской партии, бизнесмена Дональда Трампа.

Сам Стоун пишет, что раздор в чете Клинтонов продолжается уже десятки лет. Одним из ярких случаев стал скандал 1993 года, связанный с визитом певицы Барбары Стрейзанд в Белый дом, когда Хиллари уехала к своему отцу. После этого президент появился на людях с сильным порезом на шее, о котором его спрашивали журналисты.

По словам политтехнолога, конфликты в их семье начались со дня инаугурации Билла, когда он сообщил жене, что она не сможет получить должность вице-президента.

Автор книги утверждает, что настоящая Хиллари Клинтон – это "ледяная королева", а та Хиллари, какой ее показывают в предвыборной компании, – это "подделка".

Книга The Clintons' War On Women выходит в разгар предвыборной кампании в Америке, где 8 ноября 2016 года пройдут президентские выборы. Хиллари Клинтон является одним из главных кандидатов  в президенты от Демократической партии.

Весной в США разгорелся скандал, связанный с обвинениями семейства Билла и Хиллари Клинтон в коррупции и присвоении средств из благотворительного фонда.