$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Волох: Порошенко поддержал радикальный вариант судебной реформы, а не тот, который подготовила его администрация

Волох: Порошенко поддержал радикальный вариант судебной реформы, а не тот, который подготовила его администрация Волох: Президент сегодня крепко порадовал
Фото: Карл Волох / Facebook
После поддержки со стороны президента Украины Петра Порошенко критиковавшие до этого проект участники Рады реформ нашли в нем несомненные достоинства, сообщил активист общественного люстрационного комитета Карл Волох.

Президент Украины Петр Порошенко сегодня на Раде реформ практически поддержал радикальный вариант судебной реформы, а не тот, который подготовила его администрация. Об этом в своем Facebook сообщил активист общественного люстрационного комитета Карл Волох.

"Вся уважаемая публика, которая незадолго до этого объявляла проект РПР (Реанимационного пакета реформ."ГОРДОН") еретическим, несовершенным и сулящим страшный гнев Европы, вдруг обнаружила в нем несомненные достоинства. В общем, первый тайм мы точно не проиграли. А президент крепко порадовал", – написал он.

Накануне одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил о том, что в Украине не происходит реформ, а коррупция приобрела новые формы.