$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Ярош: Какие-то пи...сы разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага photo icon

Ярош: Какие-то пи...сы разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага Сейчас фотографии Дмитрия Яроша без радужного цветофильтра
Фото: Дмитро Ярош / Facebook
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош прокомментировал свою фотографию в цветах ЛГБТ-флага, которую он обнаружил в интернете.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош обнаружил в интернете свою фотографию, на которую был наложен радужный цветофильтр – цвета флага ЛГБТ-сообщества. В Facebook Ярош так прокомментировал это событие:

"Приехал с фронта... Смотрю, а какие-то пи...сы (извиняюсь за нетолерантность) разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага. Друзья, не обращайте внимания! Мы воюем, а они рисуют", – написал Ярош.

Приїхав з фронту... Дивлюсь, а якісь підараси (вибачаюсь за нетолерантність) розмалювали одне з моїх фото в кольори свого прапора. Друзі, не зважайте! Ми воюємо, а вони малюють...)))

Posted by Дмитро Ярош on 28 Июнь 2015 г.

В ответ на радужный цветофильтр Facebook, созданный в поддержку ЛГБТ-сообщества, в российском сегменте соцсети появилось приложение, позволяющее раскрасить аватарку в цвета российского флага. Флешмоб сопровождается хештегами #гордбытьнатуралом #гордбытьрусским.