$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ярош: Наши отношения с Коломойским нельзя назвать дружественными, но решать с ним вопросы достаточно легко G

Ярош: Наши отношения с Коломойским нельзя назвать дружественными, но решать с ним вопросы достаточно легко Дмитрий Ярош: Коломойский – человек слова
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош рассказал, что во время встреч с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским обсуждает, в частности, вопросы формирования батальонов территориальной обороны.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош рассказал, что он знаком с губернатором Днепропетровской области, миллиардером Игорем Коломойским, но опроверг информацию о том, что их связывают дружественные отношения. Об этом он заявил в интервью Дмитрию Гордону.

"Наши отношения тяжело назвать дружественными, но мы с ним знакомы", – сказал Ярош.

Удастся ли на этой неделе прекратить огонь на востоке?

По его словам, во время встреч с Коломойским они обсуждают, в частности, формирование батальонов территориальной обороны и спецбатальонов Министерства внутренних дел.

"С ним достаточно легко решать вопросы. Видно, что он человек слова и то, что говорит, он делает. А такие отношения мне импонируют", – резюмировал Ярош.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

О том, что Коломойский и Ярош знакомы, стало известно в конце апреля, когда днепропетровские СМИ сообщили об их тайной встрече.

Полное интервью с Дмитрием Ярошем смотрите в разделе "Интервью Дмитрия Гордона".