$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Журавский: Еще за год до выборов Саркози говорил мне, что есть все шансы на победу Макрона, его серьезно поддерживала семья Ротшильдов G

Журавский: Еще за год до выборов Саркози говорил мне, что есть все шансы на победу Макрона, его серьезно поддерживала семья Ротшильдов Журавский: За ним стояли банкиры, предприниматели
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

В такой большой стране, как Франция, ничего случайного не бывает. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил экс-нардеп, доктор юридических наук Виталий Журавский, комментируя победу Эммануэля Макрона на президентских выборах.

Победа Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции не была случайностью. Об этом в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" заявил депутат Верховной Рады III, VI и VII созывов, доктор юридических наук Виталий Журавский.

"Еще за год до выборов Саркози (президент Франции в 2007–2012 годах Николя Саркози. – "ГОРДОН") говорил, что есть все шансы на победу Макрона. За ним стояли банкиры, предприниматели", – сказал он.

По словам экс-нардепа, Саркози говорил это ему лично.

"Я с ним знаком. Так вот, Макрона серьезно поддерживали семья Ротшильдов, ведущие банкиры Франции. Он не случайный человек. Так только кажется... Случайного ничего не бывает, особенно в такой большой стране, как Франция", – отметил Журавский.

Журавский: Если бы установили штраф в 1000 грн для всех граждан Украины за то, что они не ходят на выборы, манипуляций фактически не было бы. Читайте полный текст интервью

Эммануэль Макрон был избран президентом Франции в 2017 году. Он стал самым молодым главой государства в истории страны – в 39 лет.