$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Журналист Крутчак показал виллу нардепа Рабиновича под Тель-Авивом

Журналист Крутчак показал виллу нардепа Рабиновича под Тель-Авивом Василий Крутчак: Сама вилла по адресу, по которому зарегистрирован Вадим, имеет немножко жлобский вид
Фото: Vasyl Krutchak / Facebook

Журналист Василий Крутчак утверждает, что побывал возле дома нардепа, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича в Израиле, но политик его не пустил "по неизвестным причинам".

Народный депутат, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович в Израиле зарегистрирован на вилле под Тель-Авивом, утверждает журналист Василий Крутчак. В своем Facebook он заявил, что побывал возле дома политика, но его не пустили внутрь.

"Будучи в Израиле, я не мог не заехать в Bitan Aharon, где зарегистрирован народный депутат Украины Вадим Рабинович (3 Derech Hailanot). По неизвестным мне причинам Вадим не пустил меня к вилле. На самом деле Bitan Aharon – это красивая и удобная местность, поскольку расположена недалеко от Тель-Авива. Сама вилла по адресу, по которому зарегистрирован Вадим, имеет немножко жлобский вид, поскольку напичкана видеокамерами, а всю жлобскую суть подчеркивают на входе в виллу две статуи львов. Теперь даже не знаю, когда смогу увидеть Вадима. Больших надежд на встречу в ВР не возлагаю, так как он туда не ходит", – написал Крутчак.

Журналист ранее уже заявлял, что Рабинович скрывает израильское гражданство и оплачивает социальные взносы в этой стране. Крутчак называет Вадима Рабиновича Давидом и утверждает, что именно под этим именем политик получил израильское гражданство.