$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Журналист Крутчак заявил, что нардеп Гаврилюк в Верховной Раде разбил ему телефон и порвал рубашку. Видео

Журналист Крутчак заявил, что нардеп Гаврилюк в Верховной Раде разбил ему телефон и порвал рубашку. Видео Нардеп Гаврилюк подрался с журналистом
Фото: Mihaylo Gavrilyuk / Facebook
Журналист Василий Крутчак опубликовал на своей странице в Facebook видео его конфликта с нардепом от "Народного фронта" Михаилом Гаврилюком в кулуарах Верховной Рады. По словам журналиста, он хотел узнать у нардепа, отказавшегося месяц назад давать интервью журналистам, не изменил ли тот своего решения. Гаврилюк отказался общаться. "Ты меня клоуном обзываешь, как ты можешь ко мне после этого еще подходить", – сказал он Крутчаку. Журналист парировал, сказав, что тот, как депутат, принимает решения и должен давать интервью. "Кто вы такой? Вас СМИ вывели в депутаты, вы забыли", – обратился журналист к Гаврилюку. Тот ответил: "На все воля Божья. Василий, отстань от меня, я тебя прошу". После этого камера перестала показывать изображение, но был слышен звук рвущейся ткани и драки.

23 января 2014 года украинские СМИ распространили видео издевательств сотрудников милиции над задержанным активистом Майдана Гаврилюком на улице Грушевского. После задержания его раздели догола и заставляли фотографироваться с силовиками. После победы революции Гаврилюк на выборах был избран нардепом.