$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Аваков: Из милиционеров Донбасса, верных Родине, будут созданы сводные отряды

Аваков: Из милиционеров Донбасса, верных Родине, будут созданы сводные отряды Аваков: На Донбассе будут работать сводные отряды милиции
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в тяжелых районах Донбасса будут работать сводные отряды из лучших милиционеров Донецкой и Луганской областей, а также туда будут откомандированы специалисты из других регионов.

В Донецкой и Луганской областях будет работать сводный отряд милиции.

Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД.

Такое решение было принято в связи с тем, что, по словам министра, действия далеко не всех работников милиции Донецкой и Луганской областей получили негативную оценку. В результате были определены люди, которые "на самом деле служат Родине". 

Сможет ли команда Кличко сделать из Киева европейскую столицу?

Однако в Красном Лимане, как сообщил глава МВД, будет работать исключительно отряд милиции Донецкой области.

"В тяжелых районах будет действовать сводный отряд милиции, где будут работать местные профессионалы, а также те люди, которые будут откомандированы из соседних областей. Что касается Красного Лимана, то тут будут работать исключительно жители Донецкой области", – сообщил Аваков.

Министр внутренних дел Арсен Аваков 5 июня сообщал о том, что новым главой Краснолиманского района станет кадровый офицер.