$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Аваков: Над горсоветом в городе Красный Лиман Донецкой области вновь поднят флаг Украины

Аваков: Над горсоветом в городе Красный Лиман Донецкой области вновь поднят флаг Украины Арсен Аваков рассказал, что большинство жителей Красного Лимана приветствовали восстановление законного порядка в городе
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
В городе будет восстановлено функционирование всех социальных служб и организаций в самое ближайшее время, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

В Красном Лимане Донецкой области установлен законный порядок. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Над городским управлением внутренних дел, горсоветом в городе Красный Лиман, Донецкой области вновь поднят флаг Украины. Спецподразделение МВД "Артемовск" укомплектованное только жителями Донецкой области приступило к патрулированию и несению службы в городе. Вместе со сводным отрядом милиции и местными офицерами, верными присяге Украины", – написал Аваков.

Министр МВД заявил, что в ближайшее время в городе будет восстановлено функционирование всех социальных служб и организаций.

Ранее Аваков заявил, что в тяжелых районах Донбасса будут работать сводные отряды из лучших милиционеров Донецкой и Луганской областей, а также туда будут откомандированы специалисты из других регионов.

4 июня силы антитеррористической операции (АТО)  уничтожили базу террористов в Красном Лимане.

Самолеты с ранеными прибывают с Донбасса в Киев ежедневно. 21 пострадавший в ходе антитеррористической операции на Донбассе находится в главном военном госпитале, 10 бойцов – в тяжелом состоянии.