$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Донецкая облгосадминистрация: Силы АТО освободили город Северск

Донецкая облгосадминистрация: Силы АТО освободили город Северск Силы АТО выбили террористов из Северска
Фото: 06274.com.ua
В результате боев в районе Ямполя и села Закотное  было уничтожено большое количество боевиков, а также захвачены две единицы военной техники террористов.

Украинские военные освободили город Северск в Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Кроме того, во время боев в районе Ямполя и села Закотное  было уничтожено значительное количество боевиков, а также захвачены бронированная разведывательно-дозорная машина и «КамАЗ» с крупнокалиберным пулеметом.

Сможет ли мирный план Порошенко остановить войну на востоке?

В то же время продолжаются перестрелки с боевиками в Славянске и Славянском районе, а в Святогорск была доставлена гуманитарная помощь для переселенцев.

Также сообщается о том, что в селе Октябрьское Добропольского района террористы обстреляли блокпост украинской армии и повредили линию электропередач, лишив местных жителей света.

Ранее в Горловке террористы заминировали химический завод. Они угрожают взорвать завод в случае наступления сил антитеррористической операции.

На территории завода хранятся сотни тысяч тонн высокотоксичных отходов производства тротила (тринитротолуола) и мононитрохлорбензолов, сульфатные отвалы, а также около 30 тонн неочищенного и 8 тонн готового тротила.

Сегодня неизвестные вооруженные люди ограбили инкассаторов "ПриватБанка" в Луганске и похитили более миллиона гривен.