$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Донецкая облгосадминистрация: Сепаратисты, КПУ и партия Витренко контролируют горсовет в Славянске

Донецкая облгосадминистрация: Сепаратисты, КПУ и партия Витренко контролируют горсовет в Славянске На Донбассе из-за действий террористов ситуация остается напряженной
Фото: job-sbu.org
По данным Донецкой ОГА, члены "комиссии" проводят собеседования с руководителями управлений, после которых делают выводы об их профессиональной пригодности.

Представителями самопровозглашенной "Донецкой народной республики", Коммунистической партии Украины и Прогрессивной социалистической партии Украины создана комиссия, которая контролирует работу горсовета в Славянске, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

По данным Донецкой ОГА, члены "комиссии" проводят собеседования с руководителями управлений, отделов, служб, после которых делают выводы об их профессиональной пригодности, а также актуальности количественного и качественного состава подразделений.

Горячие точки Украины, понедельник. Онлайн-репортаж

В Донецкой облгосадминистрации подчеркнули, что несмотря на напряженную ситуацию, в регионе продолжается подготовка к выборам президента Украины. В рамках этой работы зарегистрированы более 2190 официальных наблюдателей. 

Сегодня в Краматорске террористы захватили прокуратуру.

16 мая сепаратисты на Донбассе приняли свою "конституцию", а "премьером" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" выбрали гражданина России. Генеральная прокуратура Украины признала самопровозглашенные "народные республики" в Донецкой и Луганской областях террористическими организациями.