$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Из-за повреждений железной дороги отменен поезд "Мариуполь–Киев"

Из-за повреждений железной дороги отменен поезд "Мариуполь–Киев" Движение на восток Украины по железной дороге ограничено
Фото: doba.te.ua
В результате боевых действий пострадала железнодорожная инфраструктура на участке Рутченково – Мандрыкино – Доля Донецкой области.

Отменен поезд "Мариуполь–Киев" из-за повреждений на железной дороге, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

"В результате боевых действий пострадала железнодорожная инфраструктура на участке Рутченково – Мандрыкино – Доля. В связи с этим с 9 августа отменен поезд №84 сообщением Мариуполь–Киев", – говорится в сообщении.

При возврате проездных документов на отмененные поезда пассажирам вернут средства за приобретенные билеты в полном объеме, сообщили в пресс-службе.

Война на востоке Украины. 9 августа. Онлайн-репортаж

4 августа поезд "Днепропетровск–Донецк" был отменен в связи с боевыми действиями. На сегодня пассажирские поезда дальнего следования формирования Донецкой железной дороги отправления/прибытия на станции Мариуполь и Донецк курсируют через участок Ясиноватая – Константиновка – Славянск – Лозовая.

Боевые действия на Донбассе, в том числе в районе нахождения железнодорожных станций и повреждения железнодорожной инфраструктуры, сделали невозможным движение поездов от/до Луганска.